Марина Вдовина

как не обмануться при покупке через интернет и оплате при получении?

например, закажу фонарик за 1500р, а положат вместо него фонарик-брелок за 10р и вроде в описи все соответствует фонарь-1шт. как в подобных случаях права свои отстоять?

Тина

Меня так обманули с гимн. роликом.

Роман Данилов

О, это тяжелый случай.. .
так что только сами.. . я лично никогда с интернета ничего НЕ куплю...

Лю
Люба

лутше куплять в жызни а не в инете они могут как хочь твой заказ перекрутить так что никаких зацепок а лутше в инете заказивать крупние товари и получение денег токо после доставки вот так

Владимир Пронин

покупать в проверенных магазинах

Ел
Елена

нужно искать в инете отзывы об компании которая продает. у меня брат както вводит их данные ( номера карточек, номера телефонов еще там чтото) и узнает их всю репутацию по всему интернету.