Анастасия Бирюкова

можно ли оплатить покупку в интернет магазине через вебмани?

хочу купить телефон в интернет магазине. они принимают оплату через webmoney?

Ирина Быкова

ну это надо на сайте магазина смотреть. мы то откуда можем знать, магазин то не один на планете, их тысячи ) если работаю с веб мани, то запросто

Гаджи Рашидов

Почти все интернет магазины принемают вебмани главно чтобы деньги были)

Настюшка Юрина

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru