Ириша Triniti

Можно ли оплатить интернет byfly через вебмани если можно то как?

Алена Миронова

я не знаю, но наверно нет, можно сначала подключить интернет, потом открыть браузер, там будет написано типо того, что "Недостаточно средств",ты нажмешь "Обещенный счет" выбираешь суму, потом нажимаешь "Ок (ну что-то типо того) " [Набираешь потом логин и пароль]

Ждешь 20 минут!! !