Людмила Игнатова

Как оплатить через вебмани?

Дело в том что я не могу оплатить если не введу свой телефон и не наберу код который мне придёт, а я не могу привязать вм к телефону т. к формат ввода Росийский и Белорусский телефон не принимает, кто-нибудь сталкивался с таким?

Марина

Привязывал вм к телефону в Беларуси - без проблем. Почитайте на их сайте или обратитесь в техподдержку.