Дмитрий Шапилов

кто-нибудь делал покупки в интернет магазине?

а контретнее в этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Я сама из Беларусии, вот хочу себе прикупить вещицу) ) подскажите выгодно это? и может быть так, что я деньги отдам, а ничего не получу? расскажите подробно о этом интернет-магазине? пожалуйста)

Наталья Решетова

Вообще нормальные интернет-магазины чаще всего НЕ БЕРУТ предоплату... Приезжает курьер с товаром, вы осматриваете, и тогда платите. Подумайте хорошенько, прежде чем связываться...