Ол
Ольга

Как делать покупки через интернет?

хочу заказать вещи через интернет но не знаю как оплачивать, знаю что можно через карточку или через терминал но как? (( расскажите подробнее кто знает,

Надя

посмотри в интернете там есть

Марулька Мулька

интернет магазины в помощб!!))

Екатерина Ерохина

Можно заказать наложенным платежом, а можно банковский перевод сделать. Я вот когда покупал часы и объективы, то через банк перечислял деньги, а когда заказывал читалку и телефон, то наложенным платежом приходили, на почте просто платишь и всё.