Дмитрий Сиротин

Дайте мне совет в интернет магазине можно ли сделать покупку ?!

!Здраствуйте! Я вообщем в интернете нашла себе кое-что, мне очень хочется эту вещь купить. Дайте мне совет в интернет магазине можно ли сделать покупку? ? срочна нужен совет !

Andrey Andrey

можно, но только осторожно

Анастасия Холина

Делал много покупок и весьма солидных на разных сайтах - никаких претензий. Всегда после оформления заказа звонил менеджер, уточнял детали и все приходило согласно заказу. Была только одна накладка - задержка в поставке - вместо обещанных "в течении 3-х дней" получил через 5. У менеджера (девушка) погиб брат и она не успела передать заказ. Я тоже человек - отнесся с пониманием, но зато следующие две покупки через нее же - доставка на следующий день и со скидкой.

Матрос Април

смотря в каком, посмотри на его репутацию, почитай отзывы....

D S

неоднократно делала покупки. технику и всякие мелочи-очень выгодно. а вот вещи частенько не совпадают размеры и цвета!!!!