Ник Клим

Чем отличается телефон, в интернет магазинах при разных ценах ?

Хочу купить телефон! во вкладке где купить, выдает 15 интернет магазинов, с разной стоимостью телефона

от 200 до 350 ???При чем характеристики одинаковые, комплект тоже
Без наушников, чехлов и т. д

при чем магазины с рейтингом 5 звезд предлагает за 220-240

Почему так?

Роберт Усманов

все зависит от людей которые эти цены выбирают ведь нет точно установленной цены