Иван Пашков

Как открыть свой интернет магазин??? что для этого надо?? ? что для этого надо?

Дмитрий Листопад

ну денег надо, тыщ 100-150 и не в рублях...

Дмитрий Квасников

нужно сайт для начала и PR.

Елена Ромашкова

зарегистрироваться как ип купить доменное имя скачать готовый шаблон установить настроить под себя или нанять фрилансера за ненежку найти поставщика у которого будешь покупать товар и бухгалтера тоже лучше выездного чтоб проблем не было

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А наработки есть какие-либо? могу проконсультировать платно по всем вопросам - пишите в лс

Сергей Толкачев

1. Зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель (если планируешь платить налоги)
2. Резервируешь домен (например www.Alex.ru) http://www.whois-service.ru/
3. Выбираешь компанию которая предоставит Хостинг (в яндексе всё есть)
4. Нанимаешь человека который сделает сайт это стоит около 10 000р.
ну а потом заполняешь его информацией товараи услугами и всё сайт работает.
ещё конечно нужно его раскрутить но всё зависит от того какой бизнес у тебя. раскрутка стоит денег около 20 000 -30 000 в месяц. можно найти и дешевел и дороже! В любом случае Удачи!