Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что или кто представляет самую большую опасность для человека?

Ответы
Разбитое Сердце

для человека это первое что подкрадётся. Если он умер сегодня от царапинки ржавого гвоздя - то завтрашний катаклизм стирающий жизнь на земле - ему НЕ СТРАШЕН.

Алексей Дементьев

не бойся сумы,не бойся тюрьмы не бойся ни мора ни глада-а бойся единственно только того,кто скажет-Я ЗНАЮ КАК НАДО )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не пью,за других не в ответе.

Алексей Дементьев

да я тоже,уже 2-ой год,за молодых переживаю,ведь посмотрите уже продают детское шампанское,т.е с детства приучают(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Я своему сыну не покупаю.Даже лимонад редкий раз.

Алексей Дементьев

передача есть,-общее дело- называется ,за алкоголь, очень доходчиво объясняют,своим уже показал,чего и вам советую)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.Посмотрим.)

Николай Монаков

Каждый сам творец своего несчастья , каждый сам себе самый первый враг

Николай Монаков

Рад познакомится Олеся , ну а меня Николаем ,ну это сразу было понятно .. Как живется тебе Олеся ? Мы же теперь на ты будем обращаться ?

Николай Монаков

Надо наверное в личку было написать а то теперь все будут знать как Карамельку зовут . А почему Карамелька ? Сладкая ? Или твердая ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень приятно. Ну хорошо.) Да нормально живу , как все.))))

Николай Монаков

Ну и хорошо

Дарт Гуадэар

камешек долетевший до земли из космоса жиаметриком всего километр

Дарт Гуадэар

да какая то свихнутая вирусная ДНК может иничтожить все живое в радиусе 600000000000 световых дет от земли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то у Вас мысли прямо упаднические какие то...

Дарт Гуадэар

Олеся:ღ: онлайн
Что или кто представляет самую большую опасность для человека?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт.))))

Дарт Гуадэар

что не факт

Михаил Алексеенко

Спаситель с горящим взглядом:"я знаю, как спасти мир!" Топить сразу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех..)

Влад Свистунов

вопрос конечно филосовский в начале скажи кто это? !!"человек"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,все в основном так и ответили .)

Василий Земсков

Человек сам и есть самая большая опасность для человека

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Моем Мире при помощи megram.ru

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафига они нужны? 😊

Алеся Червонцова

Сам человек является самой большой опасностью

Oleg Volkov

Большая опасность для Человека- человек!!!!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Газинур

если верить Рен-Тв то подводные супер-вулканы

Иехидна 🍄

ты.... Ты сама делашь наибольшую опасность.....

Игорь Румянцев

сам человек это самая опасная опасность

Хевессанор

Человечество само себя погубит скоро...

Константин Никитин

Уууу много. Например неумение мыслить

Garik (Из Донбасса- Украина)

Царёк Пудель В.В. Угроза всему Миру.

Валера Из Бремена

.....морковка геномофицированная.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🙂 И говорящяя.)))

Алексей Пигулевский

Немеряное потребление цианидов...

Пловец Новочеркасск

Сам человек несет в себе угрозу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да.Это факт.