Елена Зимина

У меня деликатная проблема, подозрение на гемморой. к какому врачу обращаются в таких случаях?

проктолога ни в поликлинике нашей нету, ни в КВД

Stanislav Kim

Терапевт

Владимир Комаров

Попробуйте гастроинтеролога

Алена Аленушка

Ну наверное дерматолог, название причинное) А вообще идите к участковому врачу, а он вас отправит по адресу)

Дмитрий Наседкин

Если у Вас возле ануса багрово-сине и есть шишка 2 раз в день подмывайтесь и мажте Гепариновой мазью, утром и вечером.

Александр C

терапевт, хирург. могут дать направление к проктологу (он обычно не в КВД, а в каком-нибудь центре, куда прикреплена ваша пол-ка)

Клавдия Фурсикова

К хирургу в поликлинику.

Ольга

к проктологу