Ольга

к какому врачу обращаться с подозрениями на межпозвоночную грыжу?

Натали

Надо иметь МРТ на руках и идти к невропатологу в первую очередь, если что-то серьёзное следующий специалист нейрохирург!

Светлана

Вертеброневролог — врач, обладающий знаниями невролога (невропатолога) и ортопеда.
Рентген можно сделать и без всякого направления, но для точной диагностики грыжи, протрузии и других патологий нужна МРТ

Ле
Лена

К неврологу. Причиной межпозвоночной грыжи чаще всего является не леченный остеохондроз, подробнее

Кс
Ксюша

направление на рентген может дать даже терапевт.. невролог.. хирург..

На
Наталья

ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГ, но проблема, возможно, хирургическая, тогда НЕЙРОХИРУРГ....