Ан
Аня

К какому врачу нужно обращаться, если есть подозрения, что ты параноик?

все симптому у меня есть, причем явно выражены. в последнее время уже тяжело становится, ни на чем не могу сфокусироваться. Насколько это опасно и к кому стоит обратиться?

Эдик Белозеров

психотерапевт))

Constantine Kudryavtsev

мож всего лишь тревожное расстройство- вечно надумывают. в больницу ни-ни, а психотерапевта частного найдите. с дипломом психиатра. не психолога

Екатерина Андреевна

Сходи к психотерапевту. Скорей всего ты зря паникуешь. Удачи!

Шахбанова Мугинка

У паранойи совсем другие симптомы.

Светлана Муха

Обратитесь к психиатру..

Андрей

параноик не знает что он параноик. Ты здоров. Поиди в какуюнибуди псих. лечебницу и спроси любого психа ТЫ ПСИХ? ))) он конечно ответит что нет.

Ольга Малышева

П-СИ-ХИ-А-ТР ваш доктор, помощник и друг, а таблеточки ваша надежда на спасение. фсе! ! па другому никак.