Виктор Филин

Растут и увеличиваются в количестве родинки. Куда и к какому врачу обращаться. Куда и к какому врачу обращаться

Denis Rus

к онкологу

Оксана Зуева

Измени рацион питания. Родинки-форма выделения из организма избыточного количества
белков. Эти белки могли быть получены с пищей, а могли и образоваться в организме,
вследствие переедания, особенно-чрезмерного количества углеводов и жиров.
Родинки могут возникать вдоль меридианов (1) или вдоль мышц (2).
(1)-функции органа, получающего энергию по этому меридиану нарушены.
(2)-поражен орган, соответствующий данной мышечной области.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.

Света Гриценко

В первую очередь к дерматологу через терапевта.