Ростовые Куклы

Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы?Сама себе муза,сама аккордеон....когда фонтан иссякнет на помощь придет он....ленинградский почтальон(интернет...и злой директор нашего агенства)

Ответы
Алёна Романова

Да,творческий,а про своего муза хрен чё скажу))))

Алёна Романова

И ты ответь: Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы?Сама себе муза,сама аккордеон....когда фонтан иссякнет на помощь придет он....ленинградский почтальон(интернет...и злой директор нашего агенства)