Айсулу

закрытие петель для горловины

от резинки А закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 (6) 7 петель в ряду осталось закрыть одну петлю. подскажите как прошу помощи

Лариса Шило

Нитку через неё протянуть, оборвать, затянуть.

Душа Мега

Вы чёоо? ? САОУБИЙЦА???

Вера Мельник

Вы так пишете, что непонятно, что Вы спрашиваете. Закрыть 5 петель-закрыли. Это плечо или горловина?

Ольга Тимошинова

Прошу прощения. но указанная последовательность, по моему мнению, это для разных размеров. Например: 38-40;40-42; 44- ,т. к. второй размер в скобках.