А-
Алексей -4444444

скрипит дверь, чем и как смазывать? до петель добраться трудно! спасибо!

Наталья Бахвалова

Попытайтесь из шприца, машинным маслом.

Дмитрий Левандовский

берет мед шприц, масло растительное или еще какое нибудь, и можно через иглу прямо по петлям и внутрь прыскать. Я так делала, все успешно прошло.

Владимир Климов

Петли и скрипят. по любому надо дверь приподнять и в петли солидола мазнуть

До
Дображелаювсем

ВД-40 купите, там баллончик и трубочка в комплекте

Иван Иванов

шприц и машинное масло

Владимир Казаков

Попытайтесь из шприца, машинным маслом капать сверху с боку в месте соединение петель

Ма
Мария

WD или "вэдэшка", в баллончике

Настёна Пасхина

Капнуть масла в петли, по-иному никак от скрипа не избавиться.