$$$Принц$$$

Деньги это власть ! Говорят здоровье за деньги не купишь . Раньше я соглашался с этой формулировкой ,но сейчас не соглашусь ...Конечно счастье не в деньгах , но думаю в их колличестве , это факт ...Мы все пашем ради достатка в семье .Просто нужно правильно их уметь расходовать . Ведь согласитесь ,в наше время они так нам нужны , и всегда не хватает их на что - то ) Вы тоже такого мнения ?

Ответы
Алла

Деньги любят счет... Главное,чтобы доходы превышали расходы..При таких условиях они имеют способность плодиться и размножаться...😉

Гусев Федор

ЛОГИЧНО....ТОЛЬКО ИХ НАДО ЕЩЁ И ЗАРАБАТЫВАТЬ УМЕТЬ

$$$Принц$$$

Согласен ....

Бегущая По Волнам

бросьте деньги на дорогу!