Годана

Недавно выяснила, в мегаполисе людям не хватает общительных и открытых людей. Их ищут взглядом и с ними хотят поговорить. Даже хотят дойти до метро... Неужели такой дефицит общения?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно! Ведь все себе личное пространство огород или в которое вход воспрещён и расширили его до размера целого мира поэтому даже спросить который час это тоже личное пространство и тот к то в него вошёл должен быть убит! Всё гордые все личности ко всем надо не уважение а почитание как бога! А человека кто простой открытый и может поговорить просто тоот в их глазах идиот и ещё его надо пнуть как следует чтоб таким не был он!

Nikolai

Разве? По моему там больше всего всяких тусовок. Последнее время часто в Москву езжу и всегда улыбаюсь когда вечером едешь и видишь просто толпы народа на улицах тусующих между собой. В моём городе такое если и есть то масштабы вообще не сравнимы.

Годана

)))

Игорь Крайнов

В Краснодаре Вам расскажут рецепт галушек на трамвайной остановке . Во Владивостоке и не посмотрят в Вашу сторону . Разные города - разный менталитет

Годана

Отлично 👍♥️

Игорь Крайнов

🖼Это один из криминальных районов города . Но люди объединились и навели порядок . Очистили речку , убрали мусор и дизайн навели . Вот что значит - Вместе . Эта лига называется Женьшень

Годана

Ух ты. Реально красота спасёт мир!

Игорь Крайнов

Район называется Фанка . Тёмная поножовщина . А сейчас свет и красота 👌

Годана

Правильно сделали. Молодцы 🎉

Сергей Л.

Гуляю обычно за околицей, встретил там человека, три часа радостного общения, на чистом воздухе и тишины природы!

Сергей Белоусов

Где это Вы такое "выяснили"??? Что-то я не вижу разницы , между общением людей в дервне и в " мегаполисе"...

Годана

Правильно )))) я об этом

Андрей Ванюшкин

Это проблема больших городов. Люди общаются только на работе. Даже соседи не все знают друг друга.

Станислав

Что бы общаться нужны общие интересы + собеседник с примерно равной эрудицией и манерой общения.

Гудвин

Умопомрачающее отсутствие энергоинформационного обмена у народа.Во всем мире, практически.

Демонолог Миднайт

И да, и нет. Одиноким можно быть не только в мегаполисе, но там это острее, если ты не местный

Годана

В мегаполисе всем наплевать на Ваше одиночество

Демонолог Миднайт

Сам термин одиночества подразумевает, что всем наплевать)

Годана

🥴 это не так

Демонолог Миднайт

Значит, это псевдоодиночество)

Старый Волчара

Ха, а как вы думаете зачем людей сганяют в мегаполисы?
что бы сделать из них обезьян))

Годана

Что-то я там ни одну обезьяну не встретила 😂

Старый Волчара

та они пока на людей похожи, хотя инволюция происходит куда быстрей чем эволюция, даже в течении одного поколения заметны результаты

Годана

Сказал тот, который ни разу не был в Столице

Старый Волчара

та я то был и даже жил там некоторое время, но это происходит во всех больших городах

Годана

Где это Вы были?

Старый Волчара

Работал в НИИДАР

Николай Богомазов

Да. Как в отаре овец. Все идут куда вожак козёл ведёт. Опустив головы и молча

Люд- Мила

напротив - в мегаполисе ни до кого, все спешат, бегут, не до разговоров

Gena_Galya P

Конечно. Задолбали смартфоны. То ли еще будет, если не одумаемся.

Valihon Sultanov

Нет, не дефицит. Это зависит от того как себя поведешь!

Аркадий Чечулин

еСть тАкое дЕфицит оБщения в эТой кРуговертии....

Владимир Ревазов

бешеный темп жизни, в основном все в телефонах.

Годана

Я нет. Не люблю, когда мне навязывают то, что я не хочу делать.

Владимир Ревазов

я могу пройтись, если разговор будет интересным.

Годана

А мне не отелось идти 😀 Возможно поговорить было бы интересно.

Годана

Хотелось*

Владимир Ревазов

да кто его знает))

А. П.

А зачем это общение... Неужто самому скучно.

Бусинка..))) Я Женщина

Особенно в Москве.. Зомбированный город...

Годана

Не заметила

Yts - 62

Жутчайший! Очень здорово поменялись люди

Годана

Как оказалось люди не поменялись)))

Виктор Иванов

Общение это роскошь и люди хотят ее....

Годана

Да