Александр Ясноокий

610. Лицо, выполняющее обязанности по обслуживанию средств радиотелеграфной связи? ⚓
А) Связист В) Радист
Б) Морзист Г) Радиотелеграфист

Ответы
Алексей Пигулевский

Скорее, Г, но вам не надоело дурью маяться и задавать вопросы из тестов, ответы на которые вы и так знаете. И зачем? Показать, что мы - дураки, а вы умный? Могу и свой вопрос тогда задать. Ответите?

Александр Ясноокий

Вы не первый, и, думаю, что далеко не последний с таким вопросом к гению. Попытаюсь вам ответить метафорично. Сидят у реки рыбаки и ловят рыбу. Каждый свою, какая ему нравится, каждый на свою насадку, на свою снасть. Но ходит по берегу один неугомонный НЕРЫБАК и учит всех, уму разуму. На что им ловить, как ловить и что ловить.... Уважаемый Алексей. здесь, на сайте мы все равны. У гения здесь своя аудитория, свои интересы, свои друзья и планы. Кому то нравится здесь о сисях, кому то о писях, кому то о звездах и розах. И все имеют право на общение. Так, какого же Х спрашивается, что вы так дерзко мне указываете на дверь, которую передо мной не открывали?

Алексей Пигулевский

Ладно, привет гению!На мой вопрос вряд ли ответите, если откликнитесь.

Александр Ясноокий

Уважуха! Прости, если я не прав. Прости.🤝 🤝 🤝

Александр ))

Радиотелеграфист. В вопросе ответ... Можно назвать и радистом...

Александр Ясноокий

Это кайф! Друг у меня был, просто таял от них. Разумеется дорого в обслуживании и лампы, и аккумулятор, но - это картинки! Друг умер. Печально.

Александр ))

В дембельском альбоме есть где то... Не пойму только, в чем радость??? Глубина -М, Волна-М, гораздо компакнее, хотя чисто слухаческие...

Александр Ясноокий

Слухаческие не при чем. Александр, имя священное. Уважуха и тысячи лет жизни. 👨‍🎓 🥂

Александр ))

Взаимно, Александр!!!

Александр Ясноокий

Александр, есть в жизни выкрутасы. Это не есть плохо, но, не есть хоророшо. Лично для тезка! Низкорослый негритёнок

Низкорослый негритёнок
Нёс ненормативный нолик!
Ножик нёс! Ножовку нёс!
Несморкающий нёс нос!

Нёс нектар наперевес!
Непрозрачный нёс навес!
Наобум нёс! Натощак!
Ноги низкие напряг!

Наизнанку нёс недуг!
Набекрень нёс недосуг!
Нёс навыворот набат!
Напролом нёс недогляд!

Нёс наклонно недосол!
Нёс на ниточке намол*!
Нежно нёс напев, навзрыд!
Нагишом нёс недолив!

Но навстречу негритёнку
Недотрога нёс наколку!
Нёс наколку на ноге!
Нёс наружу! Налегке!

Нёс ночи наперекор!
На ноге наперекос!
Недотёпа негритёнку
Нёс навыворот наколку!

Негритёнок наутёк
Набежал наискосок!
Непривычно негритёнку
На ногах носить наколки!!!

Куколка.

радиотелеграфист.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Куколка.

радист.

Куколка.

даже не верится. что правильно отвечаю. вы мне не льстите?

Александр Ясноокий

Вам приз от гения! На выбор👨‍🎓 🌹

Александр Ясноокий

Не хотите, как хотите

Виктор Молодов

Радиотелеграфист

Александр Ясноокий

⚓ 🤝 И второй вариант?

Виктор Молодов

У нас по штатному расписанию были радиотелеграфисты.

Надежда Генералова

Мужчины это вам.,как воспоминание. о прошлом.

Александр Ясноокий

Надежда, благодарю за добрую песню. А это для Виктора, в этом вопросе два ответа В) Радист и Г) Радиотелеграфист 👏 🎯 ⚓ 🤝

Александр Ясноокий

Надежда, вам тоже Браво! 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Надежда Генералова

Спасибо.Рада.

Валентина Кунина

РАДИОТЕЛЕГРАФИСТ

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валентина Кунина

Радист наверно

Майя Петрова

радиотелеграфист

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Майя Петрова

радист

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Ма
Марина

В, и по логике Г

Дмитрий Никитин

Что сие значит?

На
Надежда""""

это Марине.

Ма
Марина

Спасибо 😊

Ан
Антонина

Или А, или Г?)))

Александр Ясноокий

Г) правильно ,какой второй ответ?

Ан
Антонина

Еще и второй😮?

Александр Ясноокий

Бывает и по 4 правильных🤝 🎯 ⚓ 🌹

Татьяна Байганова

привет моряк!

Abstrakt User

Слоупок.

Лидия Сергеева

Связист.

Надежда Дуянова

Связист

Станислава Яворская

Связист

Светлана Спицина

Боцман!)

Галина Блинова

связист

Та
Татьяна

связист

Татьяна Афонина

Связист

Лилия L

Связист

Любовь Ивашина

радист.

Александр Ясноокий

🌹
Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Любовь Ивашина

связист

Любовь Ивашина

ну, вот. опять -мимо.😭

Любовь Ивашина

с одной стороны,если связь-радиотелеграфная, то радиотелеграфист. с другой стороны, так как используется азбука Морзе, то должен быть морзист. остановимся на морзисте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Радист!

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Маргарита Злющая (77Мск)

Связист наверное...