Физрук

В супермаркетах обычно от 10 до 20 касс. Но работают только всегда 2-3. Поясните: для чего остальные?

Ответы
Ольга Кобзева Шешмина

Планировалось работать без очередей, чтоб как в развитых странах. Но в России всё спёрли, кассирам платить нечем.

Елена ДАНИЛОВА

по стандарту, иначе не дадут открыться

Елена ДАНИЛОВА

естественно! это невыносимая радость бытия!

Александр Жук Эстония Таллин

В минских супермаркетах у касс еще и девочки стоят и товар в пакет упаковывают ,жаль что они не оплачивают его в добавок за этотнадо самому раскошеливаться

Елена ДАНИЛОВА

бесплатные услуги только в мышеловке!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Так услуги иои колбаса?

Елена ДАНИЛОВА

всё! и сыр в том числе!!!

Алёна Суворова

наверное на случай пожара