Не Альфонс, Не Спонсор!

Пришло время затянуть пояса - снять их, надеть кое-кому на шею, и потуже затянуть. Или еще рано???))

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Напрашиваетесь, тогда придется раздеться))), а пока холодно без вас, лучше в халатике ))), теплее и милее, не так ли и вам мой пояс ни к чему, да , рано его на шею))), хоть вы уже и готовы к поводку, по фото видно)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

поводок для своего мужа- подкаблучника оставьте.

Алевтина Геннадьевна

( мужа у меня нет, на поводке он у меня не был, в ролевые игры не играю, а так вот написала по вашему вопросу ответы... Вы у своей жены поясок возьмите, для себя, а если вы про политику , пережила я в жизни такое, что мне и сам черт не страшен! Все ясно.

Не Альфонс, Не Спонсор!

да, заметно, что вы пережили многое. и в основном- плохое. а иначе бы не хамили незнакомым людям. не имею желания продолжать общение с вашей персоной. чао.

Фило Софочка

надо было в 90-х,опоздали

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) а вам интересна голосовая версия этого сайта?)

Елена Сладкова

Думаю самое время

Вера Смирнова

зачем так грубо?

Вера Смирнова

Затягивают пояс обычно на себе.А на шее других- это уже убийство.

Алевтина

да хай живут

Маргарита Смолова

ох, пора...!!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

😳 😛 а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Ел
Елена

пооа уже

Ли Лу

Не. Надо