Ольга Янукевич

Мне 15 лет! начались проблемы с сердцем.

Болит сердце, покалывает, при сильных нагрузках плохо и тяжело дышать Тренер говорит что так и должно быть т. к. я спортсмен, а врачи говорят что про тренировки на время нужно забыть и лечить сердце. Вот колют уколы в вену и пью таблетки У кого то было что-то подобное Что делать подскажите слушать врача или тренера?
Добавлено 4 минуты назад
Я точно не помню, но врач говорил что то про болезнь или ёщё что-то какого-то миокарда

Андрей Денисов

Миокард не фамилия, а средний слой сердца (Биологию учи!), а слушаться надо врача со здоровьем не шутят!!

Елена Насонова

Небось железки тягаешь? нельзя до 18. Отжиманий достаточно. запустил ты.. . ты присмотри за сердечком.

Резо Шония

Обратись к другому врачу, что он посоветует, мне один говорил какая тренировка в больницу едь а другой в космос можешь лететь

Татьяна Иванова

Слушать надо своих родителей а не чужих дядей. Кому ты нужен с больным сердцем? Хавязывай ты со спортом