♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Лозунг 《если клиент не доволен,значит, это плохой клиент》изменился на правило《клиент всегда прав!》

Ответы
Игорь Шелудяков

Клиент - как много в этом слове... И в Банке, и в магазине, и "на панели"...

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Это же клиент

Игорь Шелудяков

Объединяет одно - он должен денег дать, поэтому прав ?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Он тратит поэтому он прав! Сейчас люди сложно расстаются с деньгами, по этому нужно совместить,уровень обслуживание и качество,воедино!

Игорь Шелудяков

Согласен. Даже ПЛОХОЙ клиент ВСЕГДА ПРАВ !!! ( А где взять других-то?)

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Рекламы! Заинтересовывать, акциями разными! Смотря, кто именно нужен?!

Лариса Кнаус

проверь свой уровень подготовки и тогда увидишь прав ли клиент

Anna Lebedeva

Да?А в какой стране такие изменения?))

Anna Lebedeva

Ладно....буду что-то придумывать....Попробую пробраться в Америку,пока ее не открыл Колумб,и организую индейцев.Дам им в руки оружие посерьезнее.Когда придут янки,они дадут им отпор,Америки,в том виде,какая она есть,не будет...Не будет и компьютеров.Не будет восстания машин,и порабощения людей...Вуаля! Временем своим вы сможете распоряжаться продуктивно!)))))Так пойдет?))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Отлично!)))) Мы с вами в деле!!! Действуйте маленький шпион Анна))))

Anna Lebedeva

,Стронаю доски,для постройки лодки...Анна сдула прядь со лба,открыв перепачканное лицо)))))Действую уже!)))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

)))))))) не пуха, я с тобой!)))

Anna Lebedeva

👍