Oleg Ы

Старик Циолковский до всего любил доходить сам, пробовать на зубок, так сказать.
С некоторых пор он стал ненавидеть электричество, а так же лампочку Ильича из-за вывихнутой челюти.

Ответы
Татьяна Енокян

Старика жаль, а лампочка мне бы пригодилась- выворачивают в подъезде, не напасаешься, в гололед в магазин опасно сейчас ходить

Oleg Ы

а какой смысл выворачивать-то?

Бэла Наумова

не нужно ничего пробовать на зубок,достаточно запомнить:это стул-на нём сидят,это стол за ним едят

Ирина Яшагина

говорят.что старик Циолковский был чекнутый профессор и вообще ничего не изобретал...

Oleg Ы

так оно и есть. сделали просто кумира - так как не из кого было

Realistka

настоящий ученый...Умному наука в радость, а дураку-в наказанье.

Oleg Ы

не был он настоящим ученым, читайте историю

Realistka

Зато был гениальным мечтателем.

Oleg Ы

тоже нет... увы.. оба сына покончили самоубийством. он схехал на религии, типа фашизма.. мног очего там.. думаю ,просто был больной психически, судя по истории

Realistka

Но он же первый написал о космических полетах.А съехал потому, что был раньше школьным учителем и детки его довели.

Oleg Ы

нет, не он.. до него про космос писала куча народа, и ученые тоже.. и формулу скорости в колсмосе не он придумал ,а эммигрант российский в германии..А вот на счет того ,что детки довели - верю..) и сейчас бы еще больеш крыша поехала..

Realistka

А как фамилия того эмигранта?

Ирина Тищенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Ы

))))))

Ирина Тищенко

)))))))))))))))))) НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАК БУКВАЛЬНО))

Марина

Не клевещите! И не будете оклеветаны

Нина Волкова

Сочувствую! Старику Циолковскому!

Олег Яковлев

но мы уважаем его не только за это

Al
Alina*

как...опять ты!!???))))))))))))))))))))))))))

Oleg Ы

я не виноват!!!!!!!!!!

Ни
Нина

Бедный старичек................

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а кто это его... так?

Oleg Ы

))

Андрей Антанович

и порезаные щеки!

Oleg Ы

)))