ku
kubik2979

Подскажите пожалуйста ??

Имеется дарственная на 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Ограда находится со стороны моей половины, считается ли моя ограда обще. домовым владением???? или мой сосед должен со своей стороны делать ограду.

Юл
Юлия

Если не установлен порядок пользования общим имуществом, то при общей долевой собственности ни у кого нет никаких половин ! 🙂

Светлана

Если вы считаете "моя ограда" общедомовым владением, то и сосед может считать вас общедомовым имуществом. Тогда никому не будет обидно