Ва
Вадим

)))...Познакомился вчера с девчонками с другого края Вселенной! Сегодня с утра на пять планет залетал всё не моя Земля, так вот и болтаюсь в космосе с утра -ужин скоро! Подскажите пожалуйста мой адрес во Вселенной???....)))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Планета Земля, Солнечная система, рукав Ориона, галактика Млечный путь, сверхскопление Девы, Ланиакея

Кsюnя (Оксана)

Ой, пардон, да да, Вы правы

Ва
Вадим

(((---------)))

Кsюnя (Оксана)

Или до рукава лебедя все же далековато

Ва
Вадим

)))...Галактика Млечный путь имеет несколько рукавов в рукаве Ориона Лебедя находится Солнечная Система в ней планета Земля!...)))

Кsюnя (Оксана)

Разве они не отдельные рукава

На
Наталья

Ну с другого края не из другого времени....... найдётся..

Ва
Вадим

)

Татьяна Коновалова

Живо, домой! Адрес с девчонками из головы выпал!))

Ва
Вадим

)))...Напомни адрес во Вселенной?...)))

Татьяна Коновалова

Амнизия, что-ли!?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То чувство когда человек не знает что такое gps

Александр Шебалин .

А никто и не знает,вы пониже опуститесь.

Людмила Канивец

Возвращайся, пора, скоро Новый год!

*** Ольга ***

Адресов нетЬ...ищите по запаху))))

*** Ольга ***

Нееее....ты слишком молод для меня, я ж не замуж выйти хочу ...а овдоветь...а ты ещё лет 20 проживёшь))))😉🤣 тьфу ...тьфу)))

Ва
Вадим

)))...Ну порыскай в гугле адрес! А то я уже "шагреневый" и писулька как сосулька того гляди хрустнет -да и жрать охота уже!,..)))

*** Ольга ***

Вот так порыскай адрес, зайдут ...воды попросят...а потом глядь...и на ночлег расположился...и прописку попросит))))

Ва
Вадим

)))...Ну и чёрт с тобою -люби сама себя -а я найду другую, плевал я на тебя!...)))

*** Ольга ***

Мужик с возу...мерину легче)))))

Клара Муртазина

Планета Земля-Россия матушка.

Ирина Славянка

Мой адрес не дом и не улица!

Валерий Герасимов

Ботинки не потерял???

Ла
Лариса

адрес-москва кремль

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Может Марс?😁

Ва
Вадим

)))...Я думал: ты решила общаться без слов!...))) (а вообще это улыбка -аналог на аве!)))

Ва
Вадим

)))....Это кстати интересно посмотреть!...))) (как ты сможешь "клавой" передать свой улыбающийся глаз?)))

Ва
Вадим

)))...Ну-у-у! Так не честно! 1). это вставка а не на "клаве" 2). железный (не улыбчивый)!...))) (не пытайся-мой совет!))) (мне какая-то тётя сказала что у меня на аве -"улыбка Чеширского кота" --я за это зацепился --......"Кот растворился, а улыбка осталась!"))) (((-----------)))

На
Наталия

215 в тентуре

Ва
Вадим

)))..."КУ"!...)))

На
Наталия

"Ты, Гэдэван Александрович, вместо того, чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт, и тебе Нобелевская премия положена, лучше ложку верни, коорую ты спер у нищих артистов"

Марина

бла-бла-бла

Чаликушу

марсианен

Чаликушу

домой

Ва
Вадим

)))...Блин!.... "Мало ты молодость мою загубила? А теперь и вовсе вдовой остаться хочешь?"....)))

Чаликушу

😀

Ва
Вадим

)))...Ну порыскай в гугле адрес! А то я уже "шагреневый" и писулька как сосулька того гляди хрустнет -да и жрать охота уже!,..)))

Александр Савич

Вадим, игра увеселила нас и отвлекла от проблем насущных - пора и честь знать!... Возвращайся тем же макаром, как и туда попал -Новый год по традиции надо дома встречать!

Татьяна

палата № 6

Ирина Дубачева

😡

Ва
Вадим

)))