Сергей Давлетшин

Аххх.... как это ...женски : Я его не ревную ...умный от меня не уйдет ...а дурака я не держу. -

Кирилл Королев

Просто это способ сохранить семью.

Вишенка Ник

ну что сказать-безразличие полнейшее)))

Anar Agayev

Да мне кажется пофигу что она говорит. Нравится живи с ней не нравится не живи и живя с ней снова пофигу твоё личное дело изменять или нет. Ну или если хочешь задеть сделай себя не заменимым а потом брось и посмотри как она не держит дураков)))

Павел Ливанов

да уж, правильно говрят: на чужой роток не накинешь платок....