Ал
Александр

В пятницу был корпоратив, я одним из последних уходил, помогал слегка перебравшую коллегу усаживать в такси (должен сказать, шуба у нее была что надо). Так вот, плохой, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ идеей было в понедельник утром ей (совершенно без задней мысли) сказать: "Дааа, я в пятницу заценил вашу норку! "

Ответы
Павел

Круто. Особенно, если она плохо помнила события той пятницы.

Владимир Глинский

Да у вас еще прохладно в трусиках гулять