Ирина Пинчукова

давайте рассмотрим этот вопрос. Если девушка не подойтет первым и парень не подойдет = ?

Romizshoh Dustmurodov

то ни хрена не будет подходите уже кто-нить

Александр Павлов

То ничего не получится. А вообще, парень должен первый подходить

Кэ
Кэт

значит не судьба.
не даром в народе говорят: "судьба придёт - на печи найдёт! "

Оксана Гусева

надо попробовать напоить их обоих вместе, кто нибудь да рискнет сделать шаг на встречу

Марина Бойцова

правильно, надо что бы первой была собака, или сваха вроде гузеевой