Иришка Анадо

Вопрос девушкам. Скажите какова будет ваша реакция, если незнакомый парень подойдет к вам на улице,

и глядя вам в глаза, нежно подарит букет красных роз?

Нахблянту Сукиблин

Мне конечно ни роз ни парня не надо. . Да и всей этой ситуёвины тоже... Но! Не стану обижать человека.. . решил подарить, значит приму... зачем создавать еще больший конфуз?). . Конечно поинтересуюсь, за что такое внимание.. . Поблагодарю и не более того...

Вячеслав Потапов

инстаграм наше все!

Сашуля Верецоца

мне будет приятно и я пообщаюсь с этим человеком.

Гостья Из Прошлого

радость+немой шок)

Лёха Антонов

скажу "Спасибо".цветы не возьму.

Вероника

спокойно улыбнусь и скажу "я замужем" ответ-если без знакомства то возьму наверно.

Галчёнок Лисина

Я лично отнесусь с опаской, хоть может это и неправильно. Хотя смотря что за парень и в первую очередь как он одет. Ну вот хоть убейся, а просто так с букетом роз к незнакомому человеку редко кто подходит, особенно парни. Может ему нужно что-то конкретное? :)) Просто слишком сложны в современном мире взаимоотношения между м и ж для этого.

Ma
Marian

Мне будет жаль его. Скорее всего, его отвергли, и букет предназначался другой, а выбрасывать не хочется. Букет возьму, т. к. есть необходимость вызвать ревность))) . Если бы такой необходимости не было, букет бы не взяла.

Диана

мне конечно будет приятно и на мгновение я даже забуду что я замужем

Александра Глухова

Удивлюсь. Но мне приятно будет. Поблагодарю его.