Димон Быков

Девушки какова была бы Ваша реакция.

Если бы Ваш парень уехал в отпуск на неделю к родителям. И Вы с ним толком не общаетесь. Толком смс с добрым утром и спокойной ночи.
Сегодня я спросила днём у него, чем занимаешься так он мне только ночью написал, а потом вышел в .Я ему написала типо ну вот ты опять игноришь, а он потом написал, что общается со своей мамой и, что с двумя женщинами общаться одновременно это слишком много для него.
Что бы Вы ему сказали?

Елена Чанкселиани

ничего.. просто не пиши, не звони...

Мария Урюпина

не твой человек