Тимур-Carleone

Какова была бы ваша реакция на происходящее?

Мы с подругой пришли к её парню, посидели, выпили. Потом пошли спать, у них была одна кровать. Мы легли, она посередине мы по бокам. Я её парня первый раз увидела. Они встречаются давненько. Он короче стал предлагать нам раздеться, в игры поиграть. Это вообще нормально? что за шутки такие? Я откровенно говоря была в шоке.

Иван Дяченко

А, что?
Домой дойти ВАМ слабо было?
Какого ВЫ к ним в кровать пристроились?

Александр Тишков

Может, на самом деле пошутил, да и все, а ты уже в шок впала?)

Александр Бочко

жесть.. . ну может он просто шутил, ну а если всерьёз предлагал, то точно дурак. . я конечно не ханжа, но всё равно, должна быть какая-то солидарность.

Татьяна Лабутина

Так вы ж все там пьяные были, чего ты хочешь тогда?!

Armen Zurnachyan

Это однозначно ненормально, не знаю как бы отреагировала на вашем месте, но на месте подруги отреагировала так отреагировала)