Наталья Выборнова

скажите вашу реакцию на происходящее? и сомнения? они бы были у Вас?

Как бы вы отреагировали, с парнем 4 года, мне 27 ему 29 лет, он не работает, я работаю на себя, он встает в 5 вечера и играет в компьютер до ночи, живет с матерью я тоже с мамой своей, я езжу на встречи с заказчиками я дизайнер и веб программист, сегодня ездила к постоянному уже заказчику, с парнем разговаривали сегодня по телефону шутили смеялись, и тут он пошутил, вечно ездишь непонятно куда непонятно зачем и ничего не зарабатываешь ну и работка у тебя, да я зарабатываю не миллионы но мне на жизнь хватает, я не шутила над его финансовым положением, я обиделась, показала ему это, на что он сказал ты что е. анутая, что ты дое. алась до меня сказал я пошел футбол смотреть, мне ничего не оставалось как сказать пока, завтра его мать ложиться в больницу и я должна приехать к нему, у нас должна быть близость которая бывает раз в 2 месяца, так как негде, но во мне живут сомнения надо ли мне это, иногда так охота сберечь себя, я даже не могу объяснить от чего, ведь он мог и без матов ответить мне, но маты бывают в 99.9 случаев.. Вы понимаете о чем я говорю?

сомнения не иметь с ним близости и не испытывать боль.. . когда к тебе вот так обращаются. . я ругаюсь но без матов.. было сто раз что после близости мы ругались и я слышала маты в свой адрес.. . это как будто тебя полили грязью

Екатерина Молодова

А зачем он вам нужен! ?
Классно устроился. Попалась работящая, старательная, и обесценить можно и поругать и трахнуть! И чем херовее я к ней тем сильнее любит! Слава женщинам что не уважают себя!

Жа
Жанерке

Полина, найдите себе нормального мужика, который будет о вас заботиться, с которым у вас будут чувства настоящие, а не просто отношения.
Женщин нужно беречь, потому что вы - наше будущее.

А этот тип даже вашей мысли не стоит.

Всего вам хорошего!

Татьяна Пастушенко

завязывай с тунеядцами

Ахмед Шахвали

Повторюсь, у девушек есть одна отрицательная черта (думаю она свойственна всем) - главное любить самой и пофиг как относиться к тебе парень, и пока вы эту черту в себе не искорените у вас так и будут проблемы с парнями!!!!

Ал
Александр

парень, 29 лет, в отношениях с девушкой и... не работает? вы считаете это нормальным? остальное, конечно, тоже не радует, но то, что он вот так время проводит. . .я бы задумалась. Бегите от него, не дай Бог залетите в одну из таких встреч и будете потом пахать на себя и на того парня