Марина Кочеткова

Девушки ваша реакция?

Доброй ночи, у меня такая ситуация, с парнем мы больше 3 лет встречаемся, очень часто ссоримся, последний месяц расходились несколько раз на 2-3 дня, было невыносимо, замучила депрессия, сейчас мы помирились, все хорошо, период без ссор, завтра мы собирались поехать и купить я бы его покупала его маме дорогого котенка, она очень хочет ( у него нет возможности) , мы гуляем, все вроде бы хорошо, но у меня задержка 5 дней, в этот месяце у нас был 1 половой акт, естественно я не с кем другим больше не сплю, я делала тест он отрицателен, зато я сильно простывала по женски и до сих пор, был в течении месяца сильный стресс из за ссор, болело мое не больное сердце, я очень переживаю, у меня не стабильный цикл, месячные идут по разному но мне все равно не по себе, я несколько раз спросила у парня точно ли во время акта все было хорошо, он сказал да я всегда аккуратен, это так, он сказал мне в ответ, а ты уверена, что ты не залетела от кого то другого? Я конечно разозлилась, но сказала конечно же нет, что у него такие мысли, я сказала ему (ему 30 лет мне 28) а что если окажется, что я забеременею, чисто гипотетически допустим, он сказал, что он не поверит, что отец он, сказал я усомнюсь сразу же, что отец это я. Как на это реагировать? Что делать?

Сергей Гончаров

"в этот месяце у нас был 1 половой акт"
- Проще без парня и ссор.. . Зачем тебе такой геморрой?

Ольга Соловьёва

брось этого дебила хватит уже херней маяться. а ему скажи - тварь если я залетела то это от тебя будешь мне алименты сука платить, я тебе устрою сладкую жизнь, я всех оповещу о том какой ты урод, нормальной жизни тебе не будет! я бы так и сделала)

Ольга Тюленева

со взрослыми инфантильными мужчинами больше подходит другая схема общения.

Ba
Bad

давно надо послать его в жоп.. у-зачем он вам нужен, у него даже нет возможности купить котенка -тогда вообще зачем он нужен-никчемный приспособленец и импотент к тому же

Анастасия

Да не переживайте, я когда забеременела, парень спросил, а точно от меня, я вроде обиделась, а потом забила. Масик вылитый он, вопросы сами отпали. Мужики всегда боятся ответственности. Да и не переживайте, вы не беременны.

Николай

да не нужна ты ему
неужели не понятно

Виталий Гинейко

Брось его. Сука он.

Екатерина Нежура

уходить. если мужчина считает тебя шлюхой, зачем тебе этот мужчина? значит, он такого мнения о тебе, не доверяет.