Мария Мартиросян

Какова была бы ваша реакция на это?

а вы не думали что в вашем доме или квартире тайно от вас давно установлены видеокамеры и кто то вам неизвестный круглосуточно наблюдает за тем как вы бытуете (живет написать не могу у вас не жизнь у вас лишь бытование)

Ив
Иван

Я бы молился Богу

Лилия Багаутдинова

Странные сегодня вопросы. Неужели в Кащенко интернет провели?

Kirk Masaloff

Ничего себе заявочки!

Мила Большакова

Симптоматика похожа на паранойю

Рома

Ты ёбнутое чучело, письма не пиши на почту, я их сношу не читая. Беги скорее в шиз учреждение и сдавайся. Тока не ширяйся и не пей спиртное (((:

Алена Чекмарева

Да, у меня установлено несколько десятков. От разных спецслужб разных стран. Видимо, я - интересный человек. Да вы не комплексуйте особо. Когда вы станете кому-нибудь интересны - и у вас установят. Но для этого вам нужно много учиться и трудиться.

Ольга Широкова

Бедный.. . Как же ему, наверное, скучно.

Что, вообще, может быть интересно в домашней жизни для чужого человека? Встал, потянулся, опять лёг, встал, сделал зарядку, выпил кофе, сел за комп, умылся, оделся, опять сел за комп, ушел. Через сколько-то часов вернулся.. .
Секс посмотреть? Фигня же: с одного ракурса, скорее всего, ничего толком не видно, да ещё и в хреновом качестве :)))

П. С. Ты, может удивишься, но мне искренне плевать на то, что ты думаешь о моей жизни 🙂

Катерина Зинченко

Я бы радовался. Люблю внимание.

Виктор

Вот радости смотреть на чужой скучный быт. Моссад и так знает сколько раз в день ты гадишь. )

Светлана Быличкина

мне скрывать нЕчего!
если меня не допускают к прямому эфиру ТВ, то пусть хоть по записи покажут!

мысли светлые ясные: главный вор - Главарь Вован,
любимое занятие - сокращать через Интернет количество недоумков, голосующих за власть ЕдиРазма
(за 4 года с 2008 по 2012, число таких недоумков сократилось на 10 млн! Это моя заслуга)
Налоги заплатил, финансовыми махинациями не занимаюсь, оружия не имею (но очень хочется!!! )
жене не изменяю, люблю её регулярно, могу показать мастер-класс для обучения молодёжи грамотной любви
люблю ходить по квартире голым
люблю винегрет и брауншвейгскую колбасу (на крайняк - московскую сырокопчённую) , стул регулярный

скрывают себя и свои мысли только люди с чёрными и гадкими мыслями!
Даёшь Вторую видеокамеру в моём доме, чтобы количество недоумков сократилось ещё на 20 млн!

Василий Леман

бабайку (домового) кормить надо на ночь глядя (с приглашениями) а не в инете мужиков гонять

Ольга Шепеленко

Никак. Мне абсолютно безразлично любое наблюдение. Меня в моих поступках никто не смутит - не оглядываюсь ни на чье мнение.

Денис

На каком основании вы утверждаете, что я бытую, а не живу? Обоснуйте.