Га
Галина

Родителям. Во сколько лет ваша "идеальная" дочь принесла "под подолом" и какова ваша реакция?

Лея Премыслер

моя идеальная дочь вышла замуж девственницей

Татьяна Лебёдкина

пасть закрой. кишки простудишь...

Ольга Проничкина

На то она и идеальная, что бы так опрометчиво не поступать, а думать и еще раз думать. А ваша дочь поступила с вами так? Как назвали малыша, Нагуленышь?

Евгений Ерковский

Моя дочь родила внучку через три года после свадьбы.

Сергей Самойлов

Моя дочь вышла за муж в 23 а потом родила мне внука! Кстати никто из ее одноклассниц в подоле не принес!

Kattabek Gaffarov

А зачем приносить под подолом?
Неужели таблетки противозачаточные трудно купить?

Мумтоз Мухаков

Не под, а "В подоле..

Ольга :)

Что, статуя, прямиком из дремучей древности вылезла?