Стас Кор

А вот скажите пожалуйста . Если молодая Дева в подоле принесла ??

Это называется, Деву обманули, или, Деву не должным образом воспитали ???

Alekc Murahow

Её, возможно, просто не оценили.

Baha Baha

В жизни всяко бывает.. . Нередко и то и другое сразу.. .
Главное - после драки кулаками не машут и ребенок ни в чем не виноват - и об этом нужно помнить...

Анна

В любом случае - молодец))

Екатерина Сахненко

Возможны оба варианта.

Алла Герасимова

Это значит что говорящий так - хамло, а ребёнок - лучший выбор женщины, достойный уважения. Осуждению не подлежит.

Надин Бирюкова

Неприятно, конечно - но жить нужно. У меня три девки - воспитывал один. Беседы о безопасном сексе проводил самочинно. Ну и старший сын помогал - своими словами рассказывал, чем, в основном мальчишки интересуются. Стремно конечно бывало - но внуки родились в браке. Резюме - Деву должным образом не доучили.. . Но, в любом случае - ей и малышу удачи и счастья

Ра
Раяз

это называется равноправие и эмансипация. или овца кошерная

Лидия Ежова

Это называется мать одиночка.

Сергей

Это конечно. Но до революции в России в некоторых деревнях девушку не брали замуж, если у нее не было ребенка. Считали, что с девицами дело темное - может и бесплодной оказаться, а раз есть ребенок, то все в порядке. Может быть, в этих деревнях были неблагоприятные факторы, которые приводили к женскому бесплодию - тут можно только гадать

Azamjon

В любом случае -глупая она женщина