Елена Аксененко

Какова будет ваша реакция, если группа кавказцев начнёт в вашем присутствии избивать человека?

Виталий Казанков

отрицательная

Лада Ангел Курбанова

в моем присутствии не начнет

Александр Горемыкин

Уже было.
Подрался на Новокузнецкой, заступился за мента.
Драка трое на трое

Святослав Игоревич

Это провокационный вопрос. )))

Наталия Давиденко

только вчера было. три лезгинколюба пытались показать свою крутизну. они даже не били никого, но курили и выдыхали дым принципиально людям со славянской внешностью в лицо и еще позволяли себе отпускать куриные шуточки на наш счет. ну мы с другом подошли, поговорили. одного забрали на скорой. теперь вот жду "темной". ну и похер, всё равно не жалею.

Andrey Ur,eviche

Если "человек" россиянин, то почему бы нет?

Bestiy Bestiy

если он тоже будет кавказцем то я пройду мимо

Игорь Тофан

Возмущение и негодование.

Анастасия Емельянова

крайне негативная

Анастасия Мамаева

вызову полисию

Елена Евдокимова

Вызову быстро ментов на это место и скорее всего вступлюсь (смотря по ситуации.. тут сложно однозначно ответить.. можно и самому жизни лишиться)

Ol
Olga

а мне по хер! и реакция у меня одна: очищаю улицы от мусора!

Алена Степина

а зачем ты в он лайн игры играеш?

Алексей Чвоков

А кавказцы что не человеки что ли?