Св
Свет

Девушки какая у вас будет реакция если к вам подойдет незнакомый парень и поцелует вас в губы, ну допустим в универе?

Елена Прекрасная

Такого не случится, поцелуя этого. Я не люблю когда люди вообще рядом со мной стоят, обнимают и т. д. Только от единиц мне приятно такое получать.
Он близко не подойдёт даже, я всегда отхожу подальше, на расстоянии общаюсь с людьми.

Анна

как минимум пощечине он получит))))

Сергей Козак

пиздюлей получит

Яна Голдинська

Пощечину сразу, это минимум, ахах))

N*
Natali **

Парню повезет если в руках ничего тяжолого не будет...