Cветлана

Поцелуй с незнакомой девушкой.

Стою я на остановке, там люди, и конечно же она. Мы познакомились ...ля-ля и все такое, потом мы пошли прогуляться и мы поцеловались.
И во сне я буд-то влюбился, и после прощания с ней я ее начал искать через день, и нашел, мы опять встретились ...и я проснулся.
Вот так вот, странный сон

Юрий Самотолков

будет знакомство

Евгений Рубцов

Вы познакомитесь с какой то девушкой, но расстанетесь с ней.