Maxim Belyakov

что такое "дать поцелуй" и "получить поцелуй"

Поссорился с любимой. Она мне приснилась. Мы страстно во сне целовались. Смотрел в соннике: получить поцелуй к разлуке - дать поцелуй - взаимная любовь. Как это понимать?

Сергей Кузнецов

Мне очень жаль, но это 100% разлука навсегда.. у самой не давно этот сон был и рассталась с парнем! И всегда так было окончательным расставанием с человеком!: (Извините что причиняю Вам своими словам боль!: (

Лю
Людмила

получить от девушки поцеловать самому-дать

Александр Лакосник

целоватся с любимыми знак гармонии и счастья

Юрий Сизов

Приснилась, потому что переживаете, . Сон отражает эмоциональное состояние человека, его мысли, фантазии, переживание о прошлом и предположение в будущем. Вам ее не хватает, и есть большое желание быть вместе... (Во сне получилось все преграды преодолеть) , подумайте, что мешает в жизни...