Марина Бухарова

как получить поцелуй от любимой девочки?

Мне 10 лет! через 2 недели у меня днюха. Я хочу поцелуй девочки моего сердца!! Как?

Серега Пак

Днюха значить день рождения? Сделал ему сюрприз! купи цветы! (розу) подари ему и скажи: цветы обмен на поцелуи все таки у меня празник! ты просто дольжна мне сделать приятнее! И помни не тормози! будь немного по наглее но не переборши! немного! Будь смелым!
Желаю успеха!

Андрей Буробин

ну попроси чтоб она тебя в щеку чмокнула ) Если относится к тебе хорошо то в день рождения не откажет .