Алексей Почуев

поцелуй??? правда,что по поцелую можно определить каков он в постели?

Юлия Мунтян

Члены правительства КПСС целовались взасос, если это говорит о сексуальности, то какой бардак был в Кремле.

Анастасия Халезова

Абсолютная правда!
Речь, насколько я поняла, не о поцелуе второпях, набегу и т. п. (Хотя и это уже характеризует.
Анекдот в тему: мужчина пришёл к женщине, типа на "романтическое свидание" в обеденный перерыв, ну так на бегу кувыркнулись. Он быстро оделся и убежал.
Женщина лежит и думает: "А чё это было-то??? "
А мужик идёт и думает: "А чё хотела-то??? "

Лёха Момотов

Нет конечно. Причем тут постель и как он там языком шевелит????))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Скотников

есть такая гипотеза, но она не обоснована. например-человек, который второпях целуется-все делает быстро и наоборот

Яна Голдинська

И по внешнему виду, и по одежде, и как ест, и как пьет,.., еще?

Светлана Архипова

да зависимость прямопропорционально!!