Людмила Бароненкова

я когда то поцелуюсь с девушкой?

Алена Нарышкина

Поверите? Меня сегодня в продуктовом магазине поцеловала девушка. Это было так. Она отбежала от прилавка, уронив кошелёк на пол. Я его поднял, крикнул вслед убегающей: "Девушка, Вы меня поцелуете? " Она затормозила и выпучила на меня глаза. Я потряс над головой её кошельком. Она мгновенно всё поняла, подбежала, чмокнула меня в щёку, ловко выхватила свой кошелёк и помчалась к выходу.. . Жаль не познакомился, я раньше тоже быстро бегал на многих стадионах в соревнованиях...

Ка
Капитолина

Гадать что ли?

Ксюша

Обязательно) и первый секс тоже будет)

Анна Комарова

как пожелаете

Artem

если не поцелуетесь в течение 10 лет - мне напишите - исправим!