Дашулька

Что подразумевает незнакомый парень, когда говорит незнакомой девушке, что она симпатичная?

1) Что она ему понравилась.
2) Что она просто симпатичная.
3) Что он просто хочет перепихона?

Alen4Ik *

Я подразумеваю что она просто симпатичная. Без всякого скрытого подтекста.

Иван Емельянов

3 - что он бы ей вставил

Татьяна Туманина

Хрен разберёшь, чё у вас у тёткофф в бОшках.... Гы!! !

Андрей Голубятов

Если бы каждый ради перепихоня говорил о внешности, то каждаяф девушка слышала бы подобный комплимент несколько раз на дню.. . Скорее всего это просто комплимент..., ну и соответственно девушка парню понравилась.

Виктория С

да все сразу