Михаил Апыхтин

Знакомые говорят, что я довольно симпатичная. но может просто обидеть не хотят) так вот, НЕзнакомые люди, скажите, да или нет

Чугай

судя по фото, ноги очень симпатичные)))) )
фото скинь.. а вообще забей на всех... главное найти человека, который тебя полюбит... ни что-то отдельное в тебе будет любить ( ноги, грудь, лицо) , а именно тебя такую как есть, со всеми достоинствами и недостатками)))

Дмитрий Славкин

ну и где фото?)))

Александр Михайлов

что жопой то повернулась?

Nastya

Эээээээ.... знаете.... по такой аве сложно оценить...)) ) кинули бы фотку... может кто что и сказал вам...)))

Дмитрий Дубровин

И у вас внутри сидит оценщик?. . Гоните в шею!..

Анжелла Лукьянова

ну так... на четвёрочку