Nastya

Прочитайте переписку, и просто скажите, на чьей вы стороне? Люди абсолютно не знакомы

Не кавер-группа! Нужен басист, гитарист. Музыка - не работа, не увлечение, и даже не образ жизни.. . Музыка - это душа! Ищу "живых" людей, чтобы собрать новый коллектив. Нужны музыканты, желающие и имеющие возможность, репетировать по несколько раз в неделю, посвящающие музыке всё своё время. Совсем тяжелая музыка - не моё, поэтому играю лишь то, что цепляет: Breaking Benjamin, Tool, Nirvana, GodSmack, музыку, собственного сочинения.. . Совершенствование в деле моей жизни для меня - главное, поэтому нужны музыканты, стремящиеся к профессионализму, а не зацикленные на определённых рамках. Я - ритм или lead гитарист, для меня не имеет значения, вокалист (но это повод для обсуждения) , композитор и поэт. Материала для работы предостаточно.. . Чувства - это самое важное! Просто брынчать может каждый, а достойных найти совсем непросто! Жанр: пост-гранж, альтернатива, акустический рок.
Женя, судя по тому, что я слышал, не заметно, что ты сама стремишься к профессионализму, но требуешь от людей оного. "Просто брынчать может каждый, а достойных найти совсем непросто! " - эту фразу кроме как лозунг ты можешь как-то объяснить? Иначе это звучит просто как лишняя строка в обьявлении.
Александр, я объясняю это не тем, где я или кто-то иной сейчас, а к чему он хочет прийти. Что он в состоянии сделать ради своей мечты. Я не говорю, что я профи, но я говорю, что готова посвятить этому всю свою жизнь. Тот, кто играет, и не чувствует - просто рвёт струны.. .
Женя, если смотреть на твои подборы в группу, то не особо понятно, как ты пытаешься посвятить этому жизнь, если ты выкладываешь объявления практически постоянно, люди тебе пишут, а ты их просто сливаешь в топку. Последняя фраза - опять лозунг, который ничего не значит
Александр, если я делаю это, значит на то есть причина. Чего ты от меня хочешь, я не понимаю. И если есть вопросы - пиши в личку. Прояви уважения к другим участникам обсуждения
Женя, как я понял, если ты что-то делаешь, то это подростковый максимализм/минимализм и детсад на лямках, вопросов у меня нет, просто твое поведение вызывает у меня лютейшее негодование и желание тебя выпороть. Прояви уважение к другим участникам и желающим найти группу, не пиши сюда больше никогда.
З. Ы. ты так и не ответила на вопрос, который я задал в первом посте. Неумение читать текст тоже является достойной причиной тебя выпороть.
Александр, я послушаю твой совет, когда буду уверена, что ты лучше меня. А так - мы люди одинаковые, и я не обязана лишаться надежды просто потому, что кто-то так захотел. Ты не лучше меня. Я не лучше тебя. Просто меня волнует, что кто-то прицепился ко мне просто потому, что что-то не понравилось. Не нравится - игнорируй. Я тебя не принуждаю читать меня, парень!
Женя, я не буду убеждать тебя в том, что я лучше, т. к. я думаю, что если ты перечитаешь переписку, вникнешь в каждое слово, осмыслишь каждое предложение, ты сама поймешь, что это так. Причем тут надежда? оО Кто тут лишает тебя надежды, покажи мне?
Вот тебе и краткое объяснение, твоего вопроса. Я написал 3 огромных поста, потратил свое время, чтобы донести до тебя хоть какой-то смысл, который я хотел передать, но ты даже не уловила нить.
З. Ы. последняя фраза вызывает умиление. Читай меня, читай меня полностью (с)
:DDDD
Александр, Всевышний рассудит. Делай как знаешь. Я как-то не заставляла тебя тратить своё время. Благодарить тебя не за что

какой еще "Всевышний"? Не видел таких.
Я не прошу тебя меня благодарить, а всего-лишь прислушаться к словам и быть более аккуратной с людьми, которые тебе пишут и хотят вступить к тебе, а не забивать и игнорировать. Тебе же нужно собрать группу, а не мне, логично?
Ну вот, как обычно, пришлось разжевывать все очередному ребенку. Как же это заебало.

Дмитрий Желобецкий

кароче много всего читать но идея хорошая. я когда то собирал коллектив но подобрать нормального музыканта умеющего импровизировать это реальный гиммор.

Александр Сизонец

слишком много букв...

Иван

Девочка хочет все и сразу . Мальчик пытается донести до нее мысль, что так не бывает. В итоге - спор идеалиста и практика. Ну или тупого с глухим - как угодно.