Наталия Палто

скажите прочитав эту переписку что вы можете сказать. как этот парень ко мне относиться

Я;
Привет, я так понимаю твой номер телефона можно удалять
Он;
только попробуй удалить (и смайлик поцелуй)
Я:
Почему ты тогда себя так ведёшь
ОН;
при встрече расскажу (смайлик поцелуй)
Я:
интересно когда эта встреча состоиться

Хм наверно я не дождусь ни ответа ни встречи
Он:
ответил просто смайликом поцелуй

Скажите он не хочет больше со мной общаться?

Евгения Журавлева

мутная какая то переписка ни о чем

Айгерим

отвечу смайликом с поцелуем....

Ли
Лидия

дурак он какой то (

Ир
Ира

А не проще спросить это у него?? ?
Поигнорь его, задень самолюбие и станет ясно чего он хочет)

Иван Мармулов

старайтесь без ошибок писать, может ему не нравится именно это

Руслан

Я не хочу читать чужую переписку даже для того, чтобы дать Вам совет..

Ни
Никита

Да держит как запасной вариант, потом когда захочет тогла пригласит, выдумает что-нибудь, потом опять будет динамить.

Алексей

Просто издевается.
С твоей стороны сильно видно что ты очень хочешь с ним встретится.
Это твоя ошибка.

Он к тебе не относится серьезно.

Можешь удалить его номер.

Сергей

такое ощущение, что ему некогда было тебе что-либо писать или лень. а вообще лучше при живом разговоре всё выяснить. но особо заинтересованности не прослеживается

Нурали Садуллаев

оставь его в покое
пусть сам проявляет инициативу
и сам задает такие вопросы когда мы встретимся

Andrey Andrey

Фигня какая то..

Сергей Артемьев

удали номер и потеряйся. когда до него дойдет, что он потерял над тобой контроль, он появится сам. позвонит, а ты тут такая поднимаешь трубку и "А кто это? ". Поверь, он вскипит и контроль держать будешь уже ты над ним!