Олеся Мыльникова

для чего люди говорят=ты только не обижайся.перед тем как обидеть?

Вениамин

Человека нельзя обидеть. Человек может обидеться!

Маргарита Кочерышкина

Мне вчера тож так сказали - я закрыла глаза и ответила мысленно: да и пофиг!

Александр Абросимов

Это гипноз такой..)

Сергей Жуков

стараются как-то подготовить к не очень приятной информации.

Михаил Кучинов

Обижаются иногда не разобравшись.

Екатерина Воронина

Не обидеть хотят а всего лишь правду которая не кому не нравится донести для этого и звучат эти слова тот кто не услышал первых слов либо трус либо псих

Шухрат Собиров

А как иначе сказать человеку, что он в чем-то не прав.. Когда ты знаешь, что он (глупыш) может обидеться.

Bek-1 Djon

Главное - Побуждения: Раз сказали "Не обижайся", значит не для Обижания сказано, а для чего-то другого...